Велодень 2017. Детская гонка.
Днепр
27.05.2017
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 7
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 32
+
Днепр
27.05.2017
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Беговел" | ||||||
1. Архипов Егор
2. Пономаренко Злата 3. Дзюба Алиса |
Категория: "Дети до 6 лет" | ||||||
Категория: "Дети 6-7 лет" | ||||||
1. Вышковский Дмитрий
2. Киричок Богдан 3. Дудин Макар |
Категория: "Дети 8-9 лет" | ||||||
Категория: "Дети 10-11 лет" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: БеговелМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Архипов Егор | |||
2 | Пономаренко Злата | |||
3 | Дзюба Алиса | |||
4 | Проскура Иван | |||
5 | Лысенко Алексей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети до 6 летМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Присняк Герман | |||
2 | Нечипуренко Влад | |||
3 | Проша Прохор | |||
4 | Евсеева Мирослава |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 6-7 летМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Вышковский Дмитрий | |||
2 | Киричок Богдан | |||
3 | Дудин Макар | |||
4 | Шведай Данил | |||
4 | Пономаренко Макар | |||
5 | Пустовгаров Богдан | |||
6 | Медведев Кирилл | |||
7 | Михненко Тимофей | |||
8 | Семеренко Кирилл |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 8-9 летМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Тимченко Артем | |||
2 | Евсеев Илья | |||
3 | Хренов Федор | |||
4 | Беляев Леон | |||
5 | Поповкин Иван | |||
6 | Борейко Варвара | |||
7 | ???? |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 10-11 летМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Филипенко Алексей | |||
2 | Гоцуля Кирилл | |||
3 | Андриенко Платон | |||
4 | Ульянченко Максим | |||
5 | Шпротько Влад | |||
6 | Пилипенко Андрей | |||
7 | Карыпов Матвей |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 2 | (6.3%) |
Вольногорск | 1 | (3.1%) |
Общее количество участников: 32